Статейник

Полезные статьи и советы

О приостановке и возобновлении торгов ценными бумагами BrokerCreditService Structured Products Plc

В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления "19" января 2023 года приняты следующие решения: 1. Приостановить с "23" января 2023 года торги ценными бумагами, включенными...

В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления "19" января 2023 года приняты следующие решения:

1. Приостановить с "23" января 2023 года торги ценными бумагами, включенными в раздел "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа, в связи с необходимостью минимизации потенциальных рисков ПАО Московская Биржа, связанных с особенностями условий выпуска ценных бумаг, в частности условий выплаты при автоматическом досрочном погашении, а также с расхождениями данных о дате фиксации списка владельцев облигаций, получаемых от эмитента и иностранного депозитария (Евроклир) через НКО АО НРД, а также с целью недопущения ситуаций заключения (исполнения) сделок с расчетами после даты фиксации списка владельцев ценных бумаг, в отношении следующих ценных бумаг:

1.1. Облигации с доходностью, привязанной к цене акций (стандартные облигации с возможностью автоматического досрочного погашения и накопительным купоном), со сроком погашения в январе 2025 года BrokerCreditService Structured Products Plc, предназначенные для квалифицированных инвесторов, со следующими параметрами выпуска:

  • тип ценных бумаг – Облигации иностранного эмитента;
  • торговый код – XS2110115487;
  • ISIN код – XS2110115487.

2. Возобновить с "26" января 2023 года торги ценными бумагами, указанными в пункте 1.