Статейник

Полезные статьи и советы

О регистрации выпуска биржевых облигаций, о включении его в Список ценных бумаг, допущенных к торгам и в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска, и о присвоении указанным биржевым облигациям регистрационного номера

В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления "09" января 2023 года приняты следующие решения: Зарегистрировать выпуск ценных бумаг: 1. Биржевые облигации...

В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления "09" января 2023 года приняты следующие решения:

  1. Зарегистрировать выпуск ценных бумаг:
    1. 1. Биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные с централизованным учетом прав серии БО-01 Общества с ограниченной ответственностью "Мосрегионлифт", присвоить выпуску регистрационный номер – 4B02-01-00097-L от 09.01.2023, в связи с получением соответствующего заявления.
  2. Включить в раздел "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа, биржевые облигации, указанные в пункте 1.
  3. Включить ценные бумаги, указанные в пункте 1, в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска (далее – Сектор), в связи с соответствием критериям для включения ценных бумаг в Сектор.